ПАМЯТКА ДЛЯ ИНВАЛИДОВ ПО ВОПРОСАМ ПОЛУЧЕНИЯ УСЛУГ И ПОМОЩИ СО СТОРОНЫ ПЕРСОНАЛА НА ОБЪЕКТЕ

Уважаемые посетители ГКУ РО «Центр социальных выплат Рязанской области» (далее Центр) предлагаем Вам ознакомиться с информацией о порядке обеспечения доступа в здание,  в котором располагается Центр, инвалидам, об особенностях оказания им услуг и о дополнительной помощи со стороны персонала Центра.
До Центра можно добраться как на общественном транспорте, так и на автомобиле.
Территория, прилегающая  к зданию — заасфальтирована. Имеется выделенное место для стоянки автотранспорта инвалида.
Наше учреждение имеет следующее оснащение, обеспечивающее доступ на объект и к оказываемым услугам маломобильным гражданам:

1) пандус с поручнем, подъемник;
2) доступную входную группу;
3) контрастную маркировку стеклянной части двери;
4) кнопку вызова персонала (находится на стене здания у входной двери);
5) доступное санитарно-гигиеническое помещение.
Необходимая дополнительная помощь инвалидам может быть оказана сотрудниками Центра.

1. Для получения государственной услуги необходимо обратиться в «Окно первичного приема» клиентской службы, расположенной на первом этаже здания по адресу ул. Толстого 10 н1.

2. В случаях, когда инвалид не может посетить Центр, можно позвонить по телефону горячей линии 51-36-00 или написать сообщение на адрес электронной почты Center@csvrzn.ru .

По вопросам обеспечения доступности здания и помещений учреждения, получаемых услуг, а также при наличии замечаний и предложений по этим вопросам можно обращаться к ответственному сотруднику учреждения — начальнику отдела по работе с клиентами и делопроизводства — Щетининой Светлане Валентиновне — телефон:  8(4912) 96-31-09, кабинет № 411.

Наверх